Красивые статусы о дочке со смыслом (190 статусов)

У меня дочь, поэтому садить дерево и строить дом считаю бесперспективно!
5
Настоящая женщина должна сломать дом, спилить дерево и вырастить дочь!
3
Дочь — это комплимент женщине от Бога. Значит она достойна повторения!
3
Когда у парня рождается сын он становится отцом, а когда у парня рождается дочка он становится папулей.
2
Хорошая дочь стоит двух плохих сыновей.
2
С дочерьми тяжелее, чем на войне.
2
Как же я люблю тебя! Девочка звездочка, мамы отрада, неоценимый подарок с небес, маме за дочку — корона в награду, ведь королевы рожают принцесс!!!
2
Мама смотрит на дочку и пытается привыкнуть к своему счастью. Но как к нему, к такому счастью, можно привыкнуть? Это теперь удивление на всю оставшуюся жизнь: я — мама дочери.
2
Каждая мать должна помнить, что однажды ее дочь будет следовать ее примеру, а не ее совету.
2
Хочу, чтобы моя дочь была в силе, ставить точки там, где я ставила запятые.
1
Дочка делает слабее любого, даже самого сильного, мужчину.
1
Любой астроном может с абсолютной точностью предсказать, где будет завтра за полчаса до полуночи каждая небесная звезда. О своей юной дочери он ничего такого сказать не может.
1
Прочитала дневник своей дочери. Поняла, что мои проблемы детские по сравнению с её!
1
Хочу, чтоы моя дочь была в силе, ставить точки там, где я ставила запятые.
1
С дочкой не так уж сложно. Так думаешь, пока не появляется вторая))).
1
Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом, не вижу смысла.
1
Ты теплее солнечного света и гораздо ценнее любого драгоценного камня, моя дорогая доченька.
1
Зачем, по-твоему, взрослая дочь едет к матери, которую давно не видела? Не знаешь? За помощью, даже если сама этого не понимает.
1
Круче меня будет только моя дочь!
1
Дочь — это единственная причина, по которой мужчины становятся мягче и нежнее.
1
Доченька-солнышко, свет неземной, Самая милая рядом со мной! Наша красавица-солнышко ясное, Самая-самая в мире прекрасная!
0
Я не буду читать её дневники и расспрашивать лишнее. Может, я буду идеальной мамой?
0
Моя дочь не должна быть послушной. Но моя дочь должна быть счастливой.
0
Каждая мать содержит в себе свою дочь, а каждая дочь – свою мать. Каждая женщина имеет продолжение позади себя, в своей матери, и впереди себя, в своей дочери.
0
Дочь — это благословенное создание!
0
Благодаря моей дочери я узнала саму себя. Она познакомила меня с собой.
0
5-летняя дочка, собирая мозаику: — Мама, ну почему у всех мужья, а у Красавицы Чудовище?
0
Дочерям неприятно думать, что матери тоже могли быть когда-то ветреницами.
0
Моя мама и я, как сестры. Мы никогда не были классической семьей. Иногда мне, кажется, что мы взрослели вместе.
0
Она — моя сладость, она — моя нежность.
0
Мать может надеяться на беспрекословное послушание дочери лишь в том случае, если она неизменно служит ей примером благоразумия и образцом совершенства.
0
Я не хочу гордиться дочкой. Я просто хочу, чтобы она проживала свою жизнь.
0
Не то тревожит мать, что знают молодые девушки, а то откуда они это узнали.
0
Моя доченька – принцесса. И не может быть по-другому
0
Мать выбирала для нее платья, книги, шляпки и мысли.
0
Когда я прихожу домой, моя дочь подбегает к двери и крепко обнимает меня, и всё плохое, произошедшее в тот день, просто тает.
0
Поводы к конфликту между матерью и дочерью возникают, когда дочь подрастает и встречает в матери противницу своей сексуальной свободы, зрелость же дочери напоминает матери о том, что настало время отказа от собственной сексуальной жизни.
0
Лучшая музыка, которую я когда-либо слышал — это смех моей дочери.
0
Только теперь я понимаю, что на самом деле важно. С рождением дочки я обрела уверенность в себе, о которой раньше и не подозревала. Теперь, стоя на сцене или в кадре, я вообще не нервничаю. Ведь если с моей дочкой все хорошо, то остальное неважно.
0
С дочерями тяжелее, чем на войне.
0
Если ваш ребенок родился девочкой — утешьте ее. Скажите ей, что это еще не самое страшное. Могло быть и хуже — она могла оказаться мальчиком.
0
Жизнь идет и дочь растёт, я люблю её родную, баловную, озорную. Она лучшая на свете!!!! Счастье – это наши дети!
0
Если сына отмывая Обнаружит мама вдруг, Что она не сына моет, А чужую чью-то дочь Пусть не нервничает мама, Ну не всё ли ей равно. Никаких различий нету Между грязными детьми.
0
Единственный брак, который доставляет мужчине непритворную радость, — это замужество его дочери.
0
Лучше меня может быть только моя дочь!
0
В зяте можно найти сына; но у кого дурной зять, тот потерял и свою дочь.
0
Чтоб наших дочерей всему учить, всему — и танцам! и пенью! и нежностям! и вздохам! Как будто в жены их готовим скоморохам.
0
Та единственная которую буду носить на руках с первых минут нашей встречи — моя дочь!
0
Мы, говорят, не хотим брать взяток, хотим жить одним жалованьем. Да после этого житья не будет! За кого ж дочерей-то отдавать? Ведь этак, чего доброго, и род человеческий прекратится.
0
Когда, наконец, понимаешь, что твоя мама обычно была права, у тебя самой уже подрастает дочка, уверенная, что её мама обычно бывает не права.
0
Для стариков нет большей радости, нежели дочь. По край не менее до тех пор, пока не появится внучка.
0
Самые чистые невинные глаза на свете, это глаза моей дочери, когда она нашалит.
0
Именно наблюдения за дочкой, за тем, как она взрослеет, во многом помогли мне принять тот факт, что я старею. Я вижу в ней себя и стараюсь помогать ей познавать этот мир. Мне с ней очень хорошо.
0
Учил с дочкой уроки. Хуже только с женой обои клеить.
0
Я достигла того возраста, когда женщина начинает чувствовать, что она превращается в человека, на которого она меньше всего хотела бы быть похожей – на свою мать.
0
Отцы и сыновья гораздо внимательнее относятся друг к другу, чем матери к дочерям.
0
Я мама дочки первоклассницы. Уже неделю боюсь проспать в школу.
0
Болезненная нежность ко второй дочери у меня прошла. Теперь всех своих семерых детей я презираю одинаково.
0
Самое нежное прикосновение у пальчиков моей доченьки.
0
Живой и устойчивый смысл сыновнего долга постигается умом сына или дочери быстрее благодаря прочтению Короля Лира, чем изучению сотен скучных томов об этике и божественных заповедях.
0
Я свяжу тебе жизнь, доченька. И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь – я тайком распускаю свою.
0
У меня есть ощущение, что дочь воспитала меня в той же степени, в какой я ее воспитал.
0
Дочку мы почти не воспитывали, только любили.
0
Смотреть, как твоя дочь собирается на свидание, все равно, что вручать «Страдивари» стоимостью в миллион долларов горилле.
0
Как мама трехлетней дочери я поняла, что нельзя судить о том, как другой человек воспитывает своего ребенка. Все просто делают всё возможное. Трудно быть мамой.
0
Слабое место отца — его маленькая принцесса…
0
Детям, особенно девочкам, надо всегда говорить, что они красивые и что все их любят. Если у меня будет дочка, я всегда буду говорить ей, что она красивая, буду расчёсывать ей волосы и не буду оставлять ее одну ни на минуту.
0
Никогда не ворчу на дочку за устроенный беспорядок. Ведь она подарила мне гораздо больше — смысл жизни.
0
Моя дочь – самая красивая на свете. Конечно же, это не обсуждается.
0
Я извиняюсь, а если у меня дочь, то мне нужно сажать дерево, и всё остальное?
0
Она ещё даже не умеет разговаривать, а я уже люблю её невыносимо. Что же будет дальше?
0
Три дочери — разорение. Японские пословицы и поговорки.
0
Прикоснусь губами к теплой щёчке ! Ах, ты моя маленькая дочка! И сожмётся сердце от тепла! Боже!
0
Этот человек – самый дорогой для меня. Для меня её смех важней всего.
0
Главная радость в жизни моей дочери — вымазаться шоколадом.
0
Ну невозможно налюбоваться на такую красивую доченьку, как у меня.
0
Она тихо спит у меня на руках. Я валюсь с ног, и страшно хочу побыть в одиночестве. Но я знаю, всё это – не зря.
0
Сложно сказать, кто любит доченьку сильнее – я или её папа :).
0
Есть один верный способ сделать мужчину мягче: родить ему девочку…
0
Я знаю точно, что моя дочь станет мечтой не одного маленького мальчика :D.
0
Мама очень хотела девочку. Добрую, заботливую, любящую, порядочную и внимательную. А родилась я.
0
Бог наградил меня тем, что моя дочь до безобразия похожа на меня!
0
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит… Деньги, карьера — это неважное. Важное рядышком спит!
0
Надеюсь, взрослая дочь будет мне таким же подарком, как и маленькая.
0
Я не знаю, каково это, иметь сыновей, но уверен — от дочерей положительных эмоций больше (не говоря уж о том, что ими можно просто любоваться).
0
Мне кажется, я люблю её сильнее, чем нужно. Может, даже намного сильнее!
0
Какое это счастье, что у меня есть дочка… Красивые глаза и пухленькие щечки… Веселая улыбка и звонкий детский смех… И этот человечек ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
0
Она подрастет, и мы будем с ней сплетничать о парнях. Вот только ничего не расскажем папе!
0
Иногда замираю у детской кроватки и любуюсь как доченька спит. Ручки и ножки раскинула вольно. Носик курносый сопит. Вот слегка улыбнулась дочурка. Может мамочку видит во сне? Мне от нежности хочется плакать и так верить что сон обо мне.
0
Я тут подумала и решила: ни один парень не сумеет обидеть мою малышку!
0
Её косички, её реснички, её сопящий носик. Так и хочется спросить непонятно у кого: за что мне такое счастье?
0
Мать больше всего боялась, что дочь в довесок к талантам, унаследует еще и острый язычок.
0
Любите своих дочерей, ведь они чувствуют все ваши эмоции!
0
За каждый миг, за каждый вдох, за то, что ДОЧКУ дал мне Бог, за боль, за счастье, за удачу, за то что я смеюсь и плачу. За то что я еще люблю.За все я жизнь БЛАГОДАРЮ!!!
0
Если она и будет плакать, то только сейчас, маленькая. А во взрослой жизнь пусть только веселится.
0
Лучше её глазок могут быть разве что её щёчки.
0
Какая мать не пожертвует собой и кем угодно еще ради счастья своей дочери?
0
Доченька обязательно должна быть любимой. В каждой семье!
0
Ничто ни вселяет в выражение лица моей маленькой дочки столько честности, как совершенная только что пакость!
0
Дочь не нужно любить, ведь это не так важно. На самом деле её нужно обожать.
0
Нет аромата мягче и слаще, Чем запах клубники с летних полей, Чем тот летучий запах фиалок, И аромат ручек дочки моей!
0
Я не могу любить кого-то сильнее, чем ту, кто называет меня мамой.
0
Появилась дочь? Забудь об экономии, но приготовься к настоящей любви!
0
Да какое там наказывать. Я на неё кликнуть лишний раз не могу. P.S. Мама.
0
Покрашенные ногти делают мужчин, у которых подрастают маленькие принцессы, похожими на трансвеститов.
0
Нет, моя дочь не такая красивая, как я. Она – намного красивее))).
0
Есть вещи, о которых мама знать не должна. Но сейчас я рада, что она – слишком маленькая, чтобы скрывать от меня что-то.
0
Именно дочка-предмет особой гордости папы.
0
Что за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом!
0
Не густо у дочери радостей в жизни, и уж главную радость: съесть шоколадку и перемазаться ею по уши — я у неё не отниму.
0
Когда моя дочь говорит: «Папа, ты мне нужен», она даже не знает, что я нуждаюсь в ней в миллиард раз больше.
0
Дочка — чудный ангелочек, Нет на свете крошки лучше Дочка — маленький цветочек — Лучик солнышка в окошке.
0
Ты толкуешь дочкам про диаметры планет, а потом удивляешься, с чего это они избегают твоей компании.
0
Она, приговаривая что-то про себя, разгладила его спутанные седые волосы, поцеловала в усы и, заткнув мохнатые отцовские уши своими маленькими тоненькими пальцами, сказала: Ну вот, теперь ты не слышишь, что я тебя люблю.
0
Реба вспоминала детство как монетку: две стороны, легко переворачивается – папа веселый, папа грустный.
0
И дольше века длится ночь, когда на дискотеке дочь.
0
Современные наши понятия об отношениях между отцом и дочерью сильно испакощены схоластическим вздором и стандартизированными символами психоаналитической лавочки.
0
У меня три дочери; вероятно, поэтому я сыграл короля Лира почти без репетиций.
0
Девочка звездочка,мамы отрада,неоценимый подарок с небес,маме за дочку — корона в награду,ведь королевы рожают принцесс!!!
0
А я не хочу учить её скромности. Я знаю, это не поможет ей в жизни…
0
Всем, что я умею и имею, я обязана только моему отцу. Он учил меня, что прежде, чем во что то верить, нужно в этом хорошенько разобраться. И тогда вы будете смело это использовать. И какие бы случайности вам тогда ни встретились, вам не понадобится идти с ними на компромисс….
0
Хорошо, что чудеса случаются — От любимого мужчины доченьки рождаются!
0
Я не позволю своим дочерям учить иностранные языки, потому что женщине довольно знать один.
0
Для отца не существует подходящего человека для его дочери. Он всем будет предъявлять отцовские права.
0
Мне кажется, или доченьки реально больше любят шоколадки?
0
За свою жизнь я не раз была «любимой», однако завидное постоянство в этом чувстве ко мне проявляют лишь два человека – те, для кого я – «дочка»!
0
Я обожаю свою дочку. Этого не поймёшь, пока сама не родишь…
0
Жизнь ништяк. Счастлив ли я? Типа того. У меня есть дочь, и значит, я счастлив.
0
Доченьку стоит родить хотя бы потому, что ей можно любоваться.
0
Не ограничивайте ребенка… Не обрезайте его крылья… Давайте ему выбрать свою дорогу. Знайте, расправив свои крылья однажды, он не даст опуститься вашим
0
Моя девочка – умница. По крайней мере, это уже так!
0
Три дочери — разорение.
0
Моя дочь для меня – большая ценность. И я знаю: не только для меня.
0
Если бы дочки всегда слушались некоторых мам, они наверняка никогда не стали бы бабушками.
0
Если у тебя появляется дочь, ты становишься счастливой. Буквально сразу.
0
Хочу, чтобы моя дочь подольше мечтала, и подольше верила в то, что мечты могут осуществляться.
0
Каждый день я хочу становиться лучше. Просто для того, чтобы подавать правильный пример своей доченьке.
0
Когда-нибудь и я стану бабушкой, а пока я – очень счастливая мама.
0
Девочка моя, ты родилась на радость всей семье, а, значит, точно будешь счастлива.
0
Скромная дочь — спокойная ночь, счастье отца, сапфир мудреца.
0
Да, она не даёт мне спать, но, вместе с тем, даёт стимул двигаться дальше.
0
Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.
0
Хочется верить, что у нас с ней никогда не возникнет разногласий…
0
Не вздумай забывать, Астрид: ты — моя дочь и ты — совершенство. Запомнила?
0
Каждый мужчина мечтает о сыне, но нас, дочерей, они все равно любят больше!
0

В жизни каждого человека одной из самых важных составляющих является семья. О ней хочется заботиться, наполнять свой дом теплом, радовать и веселить близких. Особенно важно такое поведение взрослых для детей, так как они наиболее сильно нуждаются в чужой опеке. Часто для того, чтобы подчеркнуть то, насколько важен для семейства малыш, родители ставят в социальных сетях статусы с цитатами о детях: в частности, такое важно для девочек, так как времени в сети они проводят часто больше, чем мальчики. В наше время дети пользуются гаджетами едва ли не с младенчества, и то, что родители помнят о них даже в пространстве социальных сетей, наполняет сердца детей теплом. В данной рубрике собраны красивые статусы о дочке со смыслом.



























































 








































 

 

 

 






















 

 

 

🔄 Обновлено: 28.06.2026
Цитатница - статусы,фразы,цитаты
Добавить комментарий